______
______
______



Excellence in Corporate Finance.

Das m27-Team

Unser Team zeichnet sich durch

  • Erfahrung
  • Zuverlässlichkeit
  • Wissen sowie
  • Effizienz aus!

Gemäß unserer Devise:

"Hier arbeiten Realisten für Ihr Wachstum"


stehen an Ihrer Seite:


R$
Mag. Andreas Reinthaler
Senior Partner

andreas.reinthaler@m27.eu
T +43 (1) 533 1090 0
42 ...die Antwort auf die Fragen nach dem Leben, dem Universum und dem ganzen Rest
CK
KR Ing. Christian Kletzer
Senior Partner

christian.kletzer@m27.eu
T +43 (1) 533 1090 98
50 Jahre Beratererfahrung sprechen für sich!
Ulrich Albertshauser
Dr. Ulrich Albertshauser
Senior Consultant

ulrich.albertshauser@m27.eu
T +43 (1) 533 1090 21
007 mit der länderübergreifenden Lizenz zum Projekterfolg
PB
Mag. Peter F. Baumgartner
Senior Consultant

peter.baumgartner@m27.eu
T +43 (1) 533 1090 12
110 Prozent zu geben ist mein Prinzip.
JCS
Javier Calvet-Stoffel, BA
Senior Consultant

javier.calvetstoffel@m27.eu
T +43 (1) 533 1090 22
900 Mio. € Förderungen und Finanzierungen für Projekte - das bewirkt Wachstum und sichert Arbeitsplätze!
AL
Mag. Andreas Lutz
Senior Consultant

andreas.lutz@m27.eu
T +43 (1) 533 1090 31
100 Prozent Fokus auf die Realisierung sind mein Anspruch.
MM
Mag. Mitja M. Miksche
Consultant

mitja.miksche@m27.eu
T +43 (1) 533 1090 23
99 % sind mir zuwenig - Ich hole 100% für Sie raus!
SK
Sanela Kameric
Administration und Projektassistenz

sanela.kameric@m27.eu
T +43 (1) 533 1090 11
100 % on time ist meine Devise um best mögliche Kundenzufriedenheit sicher zu stellen.
Andrea Kirchmeier
Andrea Kirchmeier
Consultant

andrea.kirchmeier@m27.eu
T +43 (720) 304070 15
> 10 Jahre Erfahrung in der Förderabrechnung
Ing. Markus Leonhartsberger
Ing. Markus Leonhartsberger
Consultant

markus.leonhartsberger@m27.eu
T +43 (720) 304070 10
1000 Projekte = Optimierung durch Erfahrung
Dominik Mittermaier
Dominik Mittermaier, MSc.
Consultant

dominik.mittermaier@m27.eu
T +43 (720) 304070 35
1. unterstützen wir IHREN Anspruch
Andrea Moritz
Mag. Andrea Moritz
Business Development Assistance

andrea.moritz@m27.eu
T +43 (1) 530 1090 71
100 Prozent für den Vertrieb ist mein Motto
Christian Pfeiffer
Christian Pfeiffer
Senior Consultant

christian.pfeiffer@m27.eu
T +43 (720) 304070 25
100 % für den Kunden, den dieser ist "König"
MR
Martina Reisner, BSc.
Senior Consultant

martina.reisner@m27.eu
T +43 (720) 304070 30
15 Jahre Anlagen- und Projektierungserfahrung sprechen für sich