______
______
______



Excellence in Corporate Finance.

Das m27-Team

Unser Team zeichnet sich aus durch

  • Erfahrung
  • Zuverlässlichkeit
  • Wissen
  • Effizienz

Mag. Andreas Reinthaler
Geschäftsführer

andreas.reinthaler@m27.eu
T +43 (1) 533 1090 0
Javier Calvet-Stoffel, BA
Geschäftsführer

javier.calvetstoffel@m27.eu
T +43 (1) 533 1090 22
Dr. Ulrich Albertshauser
Senior Consultant

ulrich.albertshauser@m27.eu
T AT +43 (1) 533 1090 21
T DE +49 (170) 35 33 033
Mag. Peter F. Baumgartner
Senior Consultant

peter.baumgartner@m27.eu
T +43 (1) 533 1090 12
Eva Baumgartner, MA
Senior Consultant

eva.baumgartner@m27.eu
T +43 (1) 533 1090 60
Carlos Capuz Rubio
Data Quality Consultant

carlos.capuz@m27.eu
T +34 675 981 074
Ing. Mag. Eva Dvorak, MBA
Senior Consultant

eva.dvorak@m27.eu
T +43 (1) 533 1090 30
Manuel Ferreyra RL
Senior Consultant

manuel.ferreyra@m27.eu
T +34 691 429 673
Mag. Martin Hülsenböck
Senior Consultant

martin.hülsenböck@m27.eu
+43 (1) 5331090 41
Anika Kröpfl
Office Assistant

anika.kroepfl@m27.eu
T +43 (1) 533 10 90 23
99
Andrea Kirchmeier
Consultant

andrea.kirchmeier@m27.eu
T +43 (720) 304070 15
Mag. Andreas Lutz
Senior Consultant

andreas.lutz@m27.eu
T +43 (1) 533 1090 31
Mag. Andrea Moritz
Marketing & Communication

andrea.moritz@m27.eu
T +43 (1) 533 1090 71
Christian Pfeiffer
Senior Consultant

christian.pfeiffer@m27.eu
T +43 (720) 304070 25

Mag. Christian Rebernig
Business Development Manager

christian.rebernig@m27.eu
T +43 (1) 533 1090 98
Lukas Rieder, BSc.
Senior Consultant

lukas.rieder@m27.eu
T +43 (1) 533 1090 15

Pablo Santana Tur
Intern

pablo.santana@m27.eu
T +43 (1) 533 1090 24
Verena Schwager
Sales Support

verena.schwager@m27.eu
T +43 (720) 304070 10
100
Luis Enrique Villanueva A.
Investor Relations Manager

luisenrique.villanueva@m27.eu
T +34 645 767381