______
______
______



Excellence in Corporate Finance.

Das m27-Team

Unser Team zeichnet sich durch

  • Erfahrung
  • Zuverlässlichkeit
  • Wissen sowie
  • Effizienz aus!

Gemäß unserer Devise:

"Hier arbeiten Realisten für Ihr Wachstum"


stehen an Ihrer Seite:


R$
Mag. Andreas Reinthaler
Senior Partner

andreas.reinthaler@m27.eu
T +43 (1) 533 1090 0
42 ...die Antwort auf die Fragen nach dem Leben, dem Universum und dem ganzen Rest
CK
KR Ing. Christian Kletzer
Senior Partner

christian.kletzer@m27.eu
T +43 (1) 533 1090 98
50 Jahre Beratererfahrung sprechen für sich!
PB
Mag. Peter F. Baumgartner
Senior Consultant

peter.baumgartner@m27.eu
T +43 (1) 533 1090 12
110 Prozent zu geben ist mein Prinzip.
JCS
Javier Calvet-Stoffel, BA
Senior Consultant

javier.calvetstoffel@m27.eu
T +43 (1) 533 1090 22
900 Mio. € Förderungen und Finanzierungen für Projekte - das bewirkt Wachstum und sichert Arbeitsplätze!
MR
Martina Reisner
Senior Consultant

martina.reisner@m27.eu
T +43 (720) 304 070 30
15 Jahre Anlagen- und Projektierungserfahrung sprechen für sich
AL
Mag. Andreas Lutz
Senior Consultant

andreas.lutz@m27.eu
T +43 (1) 533 1090 31
100 Prozent Fokus auf die Realisierung sind mein Anspruch.
HM
Dr. Henriette Mosler
Senior Consultant

henriette.mosler@m27.eu
T +43 (1) 533 1090 24
096 % Erfolgsquote bei meinen eingereichten Förderungen sprechen für sich!
MM
Mag. Mitja M. Miksche
Consultant

mitja.miksche@m27.eu
T +43 (1) 533 1090 23
99 % sind mir zuwenig - Ich hole 100% für Sie raus!
MH
Michael Huber, BA
Analyst

michael.huber@m27.eu
T +43 (1) 533 1090 41
100 % Zahlenaffinität
SK
Sanela Kameric
Administration und Projektassistenz

sanela.kameric@m27.eu
T +43 (1) 533 1090 11
100 % on time ist meine Devise um best mögliche Kundenzufriedenheit sicher zu stellen.
MK
Mag. Magdalena Konopka
Vertriebsassistenz

magdalena.konopka@m27.eu
T +43 (1) 533 1090 71
71 die Durchwahl zu Ihrem Geld!